Весенняя Ярмарка Добра

1 класс  19 апреля в школьной столовой прошла традиционная весенняя ярмарка продажа. В этом году самыми активными продавцами стали — ученики 1-4-х, 5, 7 классов. Активные покупатели — ученики старших классов и учителя школы. Хочется поблагодарить родителей, которые вот уже несколько лет помогают своим детям и школе в проведении ярмарок. Мероприятие прошло организованно: все, как продавцы, так и покупатели остались довольны.

В день проведения весенней ярмарки ученики 1-11 классов, родители, учителя и сотрудники школы приняли участие в благотворительной акции «Пасхальный перезвон». Собранные деньги в сумме 3тысячи 940 рублей отправлены для адресной помощи детям-инвалидам по слуху в фонд «Край добра» Краснодарского края.

4  5 класс

Ярмарка в разгаре АктивноТоргуют мальчики  Активные покупатели - учителя  В очереди для сдачи денег  1 класс сдает деньги

4.9/5 - (33 голоса)