Уроки мужества, посвященные освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

9 октября в 1-9 классах прошли уроки Мужества, посвященные историческому событию — освобождению Кубани от немецко-фашистских захватчиков. 76 лет назад, 9 октября 1943 года последняя станица Кубани была освобождена советскими войсками.

Ученики 6 класса с кл.рук. Ачох Ф.Ч. провели Урок Мужества «Герои Кубани» в комнате Боевой Славы школы
Ученики 3 класса с кл.рук. Чиликян В.А. проводят Урок Мужества «Ветераны Великой Отечественной войны Кубани»
Ученики 4 класса с классным руководителем Данелян Ю.М. на занятиях по внеурочной деятельности изготовили к этой исторической дате Сердца, выполненные из жгутового шпагата, символизирующие сердца ветеранов Великой Отечественной войны в память о героях, оставшихся на поле боя.
Классный руководитель Шхалахова З. Р. провела со своими учениками 2 класса Урок Мужества в кабинете Боевой Славы.
4.7/5 - (12 голосов)