Участие в районном конкурсе военно-патриотической инсценированной песни «Отчизны верные сыны»

13 февраля 2017 г. в Центре дополнительного образования «Радуга» п. Лазаревское в рамках месячника военно-патриотической работы, прошел отборочный тур районного конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны». Нашу школу представляли ученики 1 класса с инсценировкой песни «Катюша» (классный руководитель Данелян Ю.М.) и ученики 4 класса с инсценировкой песни «О той весне…» (классный руководитель Чиликян В.А.). Сценарист и художественный руководитель всех номеров — педагог-организатор, хореограф Чубова Елена Олеговна.

1 класс  Выходили Катюши  Перед выступлением  4 класс  выступление   О той весне   Поют песню  сценка  Цугурян Люсине  Перед выступлением

5/5 - (29 голосов)