Совет старшеклассников провел соревнования «Самый сильный, быстрый, ловкий» в 8-11 классах

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, спортивный сектор Совета старшеклассников провел финальные соревнования среди юношей 8-11 класса. В соревнованиях по армреслингу победил ученик 11 класса Бубнов Денис,  2-е место у ученика 9 класса Рахманова Рахмана, 3-е место у ученика 10 класса Отто Родиона.

Финальная схватка между Бубновым Денисом (11 кл.) и Рахмановым Рахманом (9 кл.)

В соревнованиях по подтягиванию на перекладине также сильнейшим оказался ученик 11 класса Бубнов Денис. Он подтянулся 20 раз. На втором месте ученик 11 класса Гараев Салават — 16 раз, на третьем — ученик 10 класса Хваржев Владислав, он подтянулся 15 раз.

Бубнов Денис

Гараев Салават

Хваржев Владислав

Учитель физкультуры и ОБЖ Чунтыжев М.З. провел соревнования по перетягиванию каната. В соревнованиях приняли участие сборная команда 10-11 класса и команда юношей 9 класса. Победила команда учеников 9 класса. Поздравляем победителей!

Команда 9 класса  Команда 10-11 классов

В соревнованиях по сборке-разборке автомата принял участие всего один ученик 8 класса Эксузян Эрик.

5/5 - (32 голоса)