Слет Лидеров школ и членов ученических советов «Режиссеры своей жизни»

15 ноября в 1 гимназии г. Сочи состоялся слет Лидеров школ и членов ученических советов.Цель Форума – интегрировать достижения учащихся в области развития ученического самоуправления, способствовать привлечению внимания к проблемам ученического самоуправления, стимулировать социально-значимую деятельность учащихся.    Программа форума

14.00 – 14.15 – регистрация участников

14.15 – 14.30 – торжественное открытие городского форума ученического самоуправление «Режиссеры своей жизни» (актовый зал гимназии №1)

14.30 – 15.10 – встреча «Объект мечТЫ». Во встрече принимают участие депутаты ГСС Э.В. Жукова, В.Г. Торосян, представители хоккейного и футбольного клубов «Сочи»

15.10 – 16.30 – тренинг «Я и команда»

От нашей школы в слете приняли участие Лидер школы, ученик 8-б класса Петряшов Даниил и член школьного ученического совета Чиликян Владимир. Ребята приняли участие в соревнованиях и мастер-классах. Пообщались с представителями администрации и депутатами города Сочи, с представителями футбольного клуба Сочи. Моральную поддержку оказала нашим ребятам социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна.

5/5 - (52 голоса)