Работа Лидера школы и Совета старшеклассников в 2017-2018 учебном году

Подготовка к выборам Лидера школы и Совета старшеклассников.

С 29 сентября школа начала готовиться к проведению выборов Лидера школы и выбору членов Совета старшеклассников, которые будут работать в 2017-2018 учебном году. Единый день голосования состоится 13 октября. В голосовании примут участие ученики 5-11 классов. Совет старшеклассников будет сформирован из выбранных на классных собраниях и предложивших свои кандидатуры учащихся 7-А, 7-Б, 8,  9, 11 классов.

Установка кабинок ÐœÐ°Ð»ÑŒÑ‡Ð¸ÐºÐ¸ 6 класса устанавливают кабинки для тайного голосования Подготовка кабинок для голосования

Избирательная комиссия готовит бюллетени для голосования

13 октября — Единый день Выборов Лидера школы и Совета старшеклассников.

Избирательная комиссия готова к работе

Голосуют ученики 7-б класса

Впервые голосуют ученики 5 класса

Голосуют ученики 9 класса

Открываем урны для голосования

Подсчет голосов и подведение итогов голосования

Большинством голосов Лидером школьного ученического совета избран ученик 9 класса Мелконян Гагик Лидер школы Гагик Мелконяна его заместителем — ученик 11 класса Отто Родион Отто Родион

Вновь избранный Школьный Совет старшеклассников/

На собраниях в 7-11 классах были выдвинуты кандидатуры Школьного Совета старшеклассников.

СОВЕТ СТАРШЕКЛАССНИКОВ МОУ СОШ №79

1. Мелконян Гагик (Лидер школы, Председатель Совета старшеклассников) – 9 класс
  2. Отто Родион (Заместитель Лидера школы) – 11 класс
  3. Назарук Карина — 11 класс
  4. Гогорян Анаида – 11 класс
  5. Сизо Диана — 11 класс
  6. Серафимов Кирилл (Спортивный сектор) — 9 класс
  7. Фесенко Сергей (Спортивный сектор) — 9 класс
  8. Перевертова Ирина (Культмассовый сектор) — 9 класс
  9. Ясюлянис Мария (Культмассовый сектор) — 9 класс
  10. Петросян Михаил – 8 класс
  11. Гвашева Валерия — 8 класс
  12. Захаров Эльдар (Спортивный сектор) — 7-а класс
  13. Чиликян Владимир – 7-б класс

Проведение Дня Добра.

Проведение викторины на Лучшего знатока футбола среди учащихся 1-4, 5-7 и 8-11 классов.

15 — 16 мая в рамках Дней массового футбола, приуроченного к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, Совет старшеклассников провел викторины по футболу по возрастным категориям. Хочется отметить Лидера школы, ученика 9 класса Мелконян Гагика и ученицу 8 класса Гвашеву Валерию. Благодаря умению подготовить и грамотно организовать проведение викторины все желающие ученики приняли в ней участие. Были проведены викторины для: учащихся 7-9 классов, для учащихся 1-4 классов, для учащихся 5 и 6 классов. Практически сразу были подведены итоги викторины, составлены протоколы.

1 место — занял ученик 5 класса ТЕШЕВ КАЗБЕК  (21 правильный ответ из 26 вопросов);

2 место — заняла ученица 6 класса ПЕТРОСЯН МОНИКА (19 правильных ответов);

3 место — занял ученики 7-б класса ПЕТРЯШОВ ДАНИИЛ (18 правильных ответов)

Объявление и награждение победителей  состоится в среду, 16 мая на общешкольной линейке.