Районный проект «Молодежь Сочи. Созвездие национальных культур»

«Фестиваль СЛАВЯНСКИХ культур»

В апреле-мае 2021 года ученики 7-8 классов начали творческую работу по проекту «Фестиваль славянских культур»

Ученицы 8 класса Киян Влада и Бамбурова Екатерина

«Греческая культура»

В феврале-марте 2021 года ученики 8 класса (кл.рук. Газарян К.К.) приняли активное участие в районном проекте: изучали быт, традиции и культуру Греции, знакомились с традиционными танцами, изучали и танцевали Сиртаки. Снимали видео о традиционных национальных блюдах Греции.

Газарян К.К.

Активное участие в проекте приняли и молодые педагоги школы: социальный педагог Кешабян Н.М., учитель начальных классов Шхалахова З.Р., хореограф-педагог доп.образования Петренко А.Д.

Кешабян Н.М.
Шхалахова З.Р.

Руководила проектом заместитель директора по воспитательной работе Магомедова С.С.

Магомедова С.С.

Видеоролик «Секреты греческого орнамента» (автор Магомедова С.С.)

Видеоролик «Традиционные блюда Греции» (автор Магомедова С.С.)

Видеоролик «Мы танцуем Сиртаки» (автор Магомедова С.С.)

Участие в районной онлайн-викторине «Греческая культура»

17 марта команда 8 класса приняла участие в онлайн-викторине среди школ северной зоны Лазаревского района