Районное мероприятие, посвященное Дню учителя 2018 года.

5 октября в зале ЦНК п. Лазаревское прошло праздничное районное мероприятие, посвященное Дню учителя. В фойе были размещены композиции по теме мероприятия.

НАГРАЖДЕНИЕ:

Директор МОУ СОШ №79 Гогорян Луиза Суреновна награждена Благодарственным письмом Главы района в номинации  «Мастерство управления»

Заместитель директора по воспитательной работе Магомедова Светлана Станиславовна награждена Благодарственным письмом УО г. Сочи в номинации «Надежная опора».

Светлана Станиславовна — организатор военно-патриотической работы в школе. За добросовестный труд, профессионализм, ответственность и преданность делу по патриотическому воспитанию молодежи награждена Почетной грамотой Главы города Сочи. Активно сотрудничает с военной частью п. Магри, службой МЧС п. Совет-Квадже, ТОС микрорайона Вишневка и Макопсе, привлекая их к совместной работе с учащимися и родителями. Благодаря организационной и творческой работе Светланы Станиславовны школа активно участвует и побеждает в районных, городских и краевых конкурсах. Светлана Станиславовна принимает личное участие в профессиональных творческих городских и краевых конкурсах: «ПНПО», «На лучшую модель по организации трудового обучения», «На лучшую программу воспитания и социализации», призер краевого конкурса 2018 года «Информационные ресурсы по безопасности дорожного движения в рамках регионального проекта «Безопасные дороги Кубани» и др. Ведет большую общественную работу, является председателем профкома школы. Уделяет большое внимание методической работе с классными руководителями,  является наставником молодых специалистов. Руководит штабом воспитательной работы школы.

Бибиотекарь МОУ СОШ №79 Александрова Татьяна Григорьевна награждена Благодарственным письмом УО г. Сочи в номинации «Надежность и профессионализм»

. Общий стаж работы Татьяны Григорьевны – 59 лет, из них 35 – педагогический, она – ветеран труда.  34 года Татьяна Григорьевна бессменно работает в библиотеке 79 школы. Это очень ответственный, добросовестный работник. Татьяна Григорьевна принимает активное участие в воспитательной работе школы: проводит библиотечные часы, мероприятия различной направленности, оказывает методическую помощь ученикам и учителям школы. Дети и учителя очень любят приходить в библиотеку, ведь здесь они найдут любую необходимую литературу, как учебную, так и художественную. Татьяна Григорьевна ежедневно строго следит за тем, чтобы никакая экстремальная литература не просочилась на книжные полки школьной библиотеки.

Учитель начальных классов Алексанян Гаянэ Самвеловна награжде Благодарственным письмом УО г. Сочи в номинации «Высший пилотаж».

Гаянэ Самвеловна в профессиональном плане никогда не стоит на месте, она всегда развивается: заочно получает высшее образование, участвует в творческих конкурсах сама и с учениками своего класса, ежегодно занимается со своими учениками проектной деятельностью. Гаянэ Самвеловна —  призер научно-практической конференции «Первые шаги в науку», призер конкурса методических разработок «Черное море одно на всех»,  Лауреат городского конкурса «Самый классный класс».

5/5 - (32 голоса)