Поздравление подшефных ветеранов Великой Отечественной войны в условиях карантина

В условиях эпидемии, поздравлять ветеранов ВОВ, вдов, участников трудового фронта и жителей блокадного Ленинграда небезопасно, как для пожилых людей, так и для самих учеников. Поэтому в 2020 году наши ученики с помощью родителей и учителей записали поздравительные ролики для ветеранов. Каждый класс подошел к данной задаче творчески: все ролики искренние, волнительные и душевные, никого не оставят равнодушными.

Поздравление УТФ Абъян Вержуи Мартиросовне от учеников 1 класса (Алексанян Г.С.)
Поздравление ветерана педагогического труда Таукчи Марии Афанасьевне от учеников 1 класса
Поздравление ветерана педагогического труда Таукчи Марии Афанасьевны учениками 4 класса (Данелян Ю.М.)
Поздравление УТФ Черкезян Азадуй Аракеловне от учеников 2 и 5 класса (Шхалахова З.Р., Алексанян Г.С.)
Поздравление УТФ Черкезян Азадуй Аракеловне от учеников 1 класса (Алексанян Г.С.)
Поздравление УТФ Феденевой Любовь Степановны учениками 6 класса (Ачох Ф.Ч.)
Поздравление вдовы ветерана ВОВ, участницы трудового фронта Ачмизовой Муминат Цаковны учениками 7 класса (Газарян К.К.)
Поздравление всех ветеранов ВОВ от учеников 4 класса (Данелян Ю.М.)
Поздравление участника трудового фронта Яилова Заида Муратовича, проживающего в ауле Наджиго учениками нашей школы Хуновой Саидой и Хуновым Рустамом (Тешева С.А.)
Поздравление УТФ Кашовской Александры Антоновны и вдовы Крбашян Маирам Геворковны учениками 3 класса (Чиликян В.А.)
Поздравление УТФ Тодиковой Ольге Ильиничне, Шампоровой Таисии Федоровне от учеников 8 класса (Николова С.М.)
Поздравление УТФ Тодиковой Ольге Ильиничне от учеников 8 класса (Николова С.М)

Поздравление Звягинцевой Нине Андреевне от учеников 8 класса (Николова С.М.)
Поздравление жителя блокадного Ленинграда Кондаковой Киры Степановны от учеников 7 класса (Газарян К.К.)
Поздравление УТФ Ивановой Екатерине Ивановне от учеников 2 класса (Шхалахова З.Р.)
Поздравление ветеранов от ученика класса Дудукчян Руслана (Данелян Ю.М.)
Поздравление Вовк Зое Сергеевне от учеников 9-б класса (Третьякова Н.А.)
Лолоева Анна
5/5 - (3 голоса)