«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» в этом учебном году для учащихся 1-8 классов.

В этом году, в связи с карантином, учебный год в 1-4 классах закончился 15 мая, а для учащихся 5-8 классов — 24 мая. Ученики выпускных 9-х классов продолжают учиться до 5 июня. Но традиционно 25 мая — это ДЕНЬ ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА — День подведения итогов учебного года. Многие классные руководители в онлайн-режиме провели итоговые классные часы и родительские собрания в своих классах. На этих классных часах были подведены итоги года, как по учебе, так и по воспитательной работе, проведены инструктажи по профилактике правонарушений в период летних каникул, соблюдению Закона Краснодарского края 1539, инструктажи по пожарной безопасности, безопасного поведения на воде, безопасности дорожного движения и др.

А главное — были объявлены благодарности отличникам учебы, учащимся и родителям, которые показали свое ответственное отношение в период дистанционного обучения, активным участникам онлайн-конкурсов и акциям, посвященных Дню солидарности 1 мая, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

5/5 - (7 голосов)