Классные и общешкольное родительские собрания

21 сентября в школе прошли классные и общешкольное родительские собрания.

На классных собраниях были рассмотрены учебные, воспитательные, профилактические  и организационные вопросы. Определены задачи и спланирована работа класса на первое полугодие

На общешкольном собрании выступила социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна, которая рассказала о профилактической работе, которая будет проводиться в школе: о социально-педагогическом тестировании учащихся 7-9 классов 24 сентября,  напомнила родителям о необходимости соблюдения Детского закона Краснодарского края №1539, осветила вопросы правовой ответственности родителей за жестокое обращение с детьми.

Заместитель директора по воспитательной работе Магомедова Светлана Станиславовна рассказала об увеличении в этом году в городе Сочи количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей, о необходимости постоянно напоминать детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Рассказала родителям о подготовке и проведении массовых воспитательных мероприятий в 1 полугодии, предложила родителям принять активное участие в подготовке и проведении этих мероприятий.

5/5 - (27 голосов)