О проведении праздника Первого звонка

1 сентября 2018 года во всех общеобразовательных организациях  пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднику Первого звонка. В них традиционно принимают участие представители администрации Краснодарского края, города Сочи, депутаты Городского Собрания Сочи, члены местного политического совета партии «Единая Россия», деятели науки, культуры, спорта, ветераны, родительская общественность.

Хартия жителей города Сочи «Я люблю Сочи!» была подписана 4 сентября 2014г. Ее поддержали Глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, представители национальных диаспор, ВУЗов и СУЗов, молодежных и волонтерских организаций. Хартия состоит из постулатов, представляющих основные направления социальной активности.

1 сентября с 8-00 до 11-00 будет проходить акция по сбору подписей учащихся и родителей в поддержку Хартии жителей города Сочи.

В целях формирования у обучающихся чувства патриотизма на примерах исторических событий, происходивших в Краснодарском крае в годы Великой Отечественной войны, героических поступков жителей Кубани после завершения линейки во всех классах будет проведен Единый всекубанский Урок мужества,посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ

5/5 - (29 голосов)