НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

С 21 по 28 сентября в рамках месячника «Безопасная Кубань» в школе проводится НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Практическое занятие с учащимися 1 класса (Данелян Ю.М,) проводят сотрудники ГИБДД
Практическое занятие с учащимися 2 класса проводят члены отряда ЮИД «ПЕРЕКРЕСТОК» (Газарян К.К.)
Классный руководитель 2 класса Алексанян Г.С. проводит занятие с мультимедийной презентацией «АЗБУКА ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ»
Ученики 2 класса с рисунками «Наш веселый СВЕТОФОР»
Урок безопасности дорожного движения в 3 классе (Шхалахова З.Р.)
Ученики 4 класса (Чиликян В.А.)
Классный час по правилам безопасности дорожного движения в 4 классе (Чиликян В.А.)

В рамках Недели проведены родительские собрания в режиме онлайн, классные часы, практические занятия, беседы, викторины, конкурсы рисунков, общешкольная линейка

Общешкольную линейку по НЕДЕЛЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ проводит зам.директора по воспитательной работе Магомедова С.С.
5/5 - (12 голосов)