Навстречу Чемпионату мира по футболу FIFA 2018

Приказ№341 от 22.03.2018 Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21-й чемпионат мира по футболуФИФА, финальная часть которого пройдёт в России[1] с 14 июня по 15 июля 2018 года[2]. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе[3]. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России[4]. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видео-повторов.

Ученики нашей школы уже начали готовиться к этому важному событию. На весенних каникулах прошла жеребьевка 11стран-участниц Чемпионата, которые будут играть в Сочи. Каждому классу досталось по одной стране. Уже выпущены первые газеты: учеников 3 класса-АВСТРАЛИЯ (Алексанян Г.С.) и учеников 2 класса — ПОРТУГАЛИЯ (Данелян Ю.М.), учеников 5 класса — БРАЗИЛИЯ (Газарян К.К.), учеников 7-б класса — ПЕРУ (Третьякова Н.А.), учеников 4 класса — ПАНАМА (Каргашина Г.М.), учеников 6 класса — БЕЛЬГИЯ (Колсеидова Л.В.)

Все классы начали подготовку к оформлению классов и школы к Чемпионату.

Отправлены в Сочи видеоролики на конкурс «Навстречу Чемпионату мира по футболу — FIFA 2018»

Первыми свой видеоролик сдали ученики 1 класса (Чиликян В.А.). Видеоролик сняла семья Краснопольского Артема

«Кричалку» в поддержку футбольной команды АВСТРАЛИИ сняла с учениками 3 класса классный руководитель Алексанян Гаяне Самвеловна

Видеоролик в поддержку команды АВСТРАЛИИ 3 класс IMG_1121

Свой видеоролик сдали ученики 7-а класса (кл.рук. Устян Т.И.)

Свой видеоролик в поддержку команды ПЕРУ сдали ученики 7-б класса (кл. рук. Третьякова Н.А.)

В июле 2017 года были подведены ИТОГИ городского конкурса видеоклипов. Призером (3-е место) городского конкурса видеоклипов в поддержку команд-участниц FIFA 2018 стал видеоклип учащихся 3 класса, классный руководитель Алексанян Гаянэ Самвеловна «Австралия, вперед!»

Приказ УОН № 1001 от 06.07.2018 Итоги навстречу Чемпионата мира по футболу 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Участие в онлайн-викторинах на Лучшего знатока Чемпионата мира по футболу FIFA -2018. Ученики 8 классов приняли активное участие в онлайн-викторине.

Викторины на Лучшего знатока футбола среди учащихся 1-11 классов. 15 — 16 мая в рамках Дней массового футбола, приуроченного к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018, Совет старшеклассников провел викторины по футболу по возрастным категориям. Хочется отметить Лидера школы, ученика 9 класса Мелконян Гагика и ученицу 8 класса Гвашеву Валерию. Благодаря умению подготовить и грамотно организовать проведение викторины все желающие ученики приняли в ней участие. Были проведены викторины для: учащихся 7-9 классов, для учащихся 1-4 классов, для учащихся 5 и 6 классов. Практически сразу были подведены итоги викторины, составлены протоколы.

1 место — занял ученик 5 класса ТЕШЕВ КАЗБЕК  (21 правильный ответ из 26 вопросов);

2 место — заняла ученица 6 класса ПЕТРОСЯН МОНИКА (19 правильных ответов);

3 место — занял ученики 7-б класса ПЕТРЯШОВ ДАНИИЛ (18 правильных ответов)

Объявление и награждение победителей  состоится в среду, 16 мая на общешкольной линейке.