Поездки в Абхазию

17 декабря 2022 поездка в Абхазию

19 сентября 2020 года группа сотрудникоа школы и родителей отправилась в традиционную поездку в Абхазию. Организовала поездку Чиликян Валентина Андреевна. Группа посетила дачу Талина, побывала на озере Рица.

Много лет подряд учителя нашей школы со своими детьми отправляются в экскурсионно-туристические поездки по заповедным местам Абхазии. 28 сентября 2019 года группа учителей отправилась в очередную поездку.

Ново-Афонский монастырь 2017-2018 учебный год

Вот уже второй год учителя, родители и дети отправляются в экскурсионные поездки по Абхазии. Организатором и экскурсоводом наших поездок выступает учитель начальных классов Чиликян Валентина Андреевна. Она провела нас по интересным туристическим маршрутам Абхазии, познакомила с достопримечательностями этой замечательной республики.

Первая поездка состоялась в декабре 2017 года. мы посетили Ново-Афонский монастырь, пещеры, погуляли по городам Пицунда и Гагры, купили абхазские мандарины и шампанское к Новогоднему столу.

В Абхазии декабрь 2016 На водопаде в Пицунде  В пещере В Ново-Афонских пещерах  мандарины Абхазии

В октябре 2017 года состоялась вторая поездка в Абхазию. Группа учителей их детей и родителей посетила голубое озеро по дороге на озеро Рица. Побывала в ущельях Абхазии.

У голубого озера  В Гаграх  на озере Рица  на катамаране Валя и Карина

ПЛЫВЕМ  В ущельях Абхазии