Классные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества во 2-4 классах

21 февраля во 2-4 классах прошли классные часы и мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Во 2 классе классный руководитель Данелян Ю.М. провела конкурсы, викторины, соревнования в которых активно участвовали все мальчики.

В 3 классе классный руководитель Алексанян Г.С. провела «Праздник для пап». Все присутствующие на празднике папы остались очень довольны поздравлениями, концертными номерами, подарками и сюрпризами, которые подготовили их дети вместе с классным руководителем к этому праздничному дню. Дети вместе с папами участвовали в конкурсах, викторинах, соревнованиях.

В 4 классе классный руководитель Каргашина Г.М. провела конкурсы и соревнования для будущих солдат, девочки поздравили мальчиков. Закончился праздник дружным чаепитием за общим столом.

5/5 - (41 голос)