Декада дорожной безопасности детей

Согласно приказу УОН г. Сочи от 22.02.2018 г. №208 «О проведении профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» с 23 февраля по 04 марта 2018 года в школе  были проведены профилактические мероприятия в рамках этой акции.

Ученики 5 класса — юные инспектора дорожного движения (ЮИД) «Перекресток» (руководитель Газарян К.К.) провели в 1-4 классах тематические викторины, соревнования на звание «Лучшего знатока дорожного движения». Учителя и классные руководители провели специальные тематические занятия для учащихся и родителей по закреплению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, наличия у них светоотражающих элементов, напомнили родителям о неукоснительном соблюдении правил перевозки несовершеннолетних детей в автотранспорте.

При проведении профилактических мероприятий с детьми и родителями в рамках акции были использованы материалы с образовательного портала «Дорога без опасности»  http://bdd-eor.edu.ru/

5/5 - (46 голосов)