Профилактика вредных зависимостей в рамках антинаркотического месячника

2 июня воспитатель летней тематической площадки Шхалахова Зарема Рамазановна провела профилактическую беседу на тему «КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ!» с просмотром видео-фильма.

Профилактическая акция «ИНСПЕКТОРУ СПАСИБО ГОВОРИМ»

В рамках профилактического месячника «ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!», воспитатель летней дневной площадки Шхалахова З.Р. провела с членами ЮИД социальную фото-акцию «ИНСПЕКТОРУ СПАСИБО ГОВОРИМ!»

Ученица 7 класса Красова Дана на торжественном приеме для одаренных детей Главой города Сочи «Созвездие юных талантов Сочи — 2021»

Коллектив МОБУ СОШ79 г.Сочи им Ачмизова А.П. ПОЗДРАВЛЯЕТ ДАНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ И ЖЕЛАЕТ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Итоги торжественного приема одаренных школьников «Созвездие юных талантов Сочи -2021»

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Именно в этот день в Зимнем театре состоялось одно из самых значимых и красивых мероприятий – торжественный прием, посвященный чествованию одаренных школьников «Созвездие юных талантов Сочи – 2021».

Церемония награждения проводится уже в двадцать шестой раз, и каждый раз она становится одним из самых незабываемых мероприятий лета.

Лучшие из лучших, юные сочинцы, достойно представившие город на краевом, всероссийском и международном уровнях интеллектуальных мероприятий, победители в спортивных соревнованиях, дипломанты и лауреаты конкурсов, конференций и олимпиад собрались на главной театральной площадке города.

Учащаяся 7 класса МОБУ СОШ № 79 им. Ачмизова А.П. Красова Дана стала одним из участником «Созвездия юных талантов Сочи — 2021». Являясь призером муниципального этапа ВОШ по математике, а также призером региональной олимпиады по физике им. ДЖ. К.  Максвелла, она успешно усвоила ноябрьскую математическую программу в Образовательном Центре «Сириус», принимает участие в проекте «Физтех-регионам», занимается математикой и физикой очно- заочно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (ОЦ «Сириус», ЦТРиГО, «Центр развития одаренности»).

Поздравляем Дану с вручением «Диплома юного гражданина города Сочи» и памятного подарка – статуэтки «Галактика». В добрый путь!