Поздравление подшефного ветерана 5 класса — Щукина Владимира Павловича с ДНЕМ ПОБЕДЫ

От учеников 5 класса (кл.рук. Устян Т.И.) жителя блокадного Ленинграда Щукина Владимира Павловича поздравила родитель Грачева Юлия Львовна.

Уроки Мужества, посвященные Победе нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В преддверии Дня Победы в 1-9 классах пройдут классные часы и Уроки Мужества, посвященные этой исторической дате.

Урок Мужества в 1 классе (кл.рук. Данелян Ю.М.)
Урок Мужества в 8 классе (кл.рук. Газарян К.К.)
Урок Мужества в 7 классе (кл.рук. Ачох Ф.Ч.)

29 апреля — Международный день танца

Ученики 1-4 классов с хореографом школы, педагогом дополнительного образования Петренко Анной Дмитриевной подготовили танцевальные номера к этому празднику.

Ученики 1 класса
Ученики 4 класса

Уроки Мужества, посвященные Герою ВОВ, участнику битвы за Кавказ Ачмизову Айсе Пшитефовичу, имя которого носит наша школа

28 апреля в 1-9 классах, прошли Уроки Мужества, посвященные Ачмизову Айсе Пшитефовичу — герою Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участнику Битвы за Кавказ. В 2017 году Мемориальная доска, посвященная Айсе Пшитефовичу была торжественно установлена на стене нашей школы, а с 2019 года, школа носит его имя.

Дочь Айсы Пшитефовича, учитель биологии нашей школы — Тешева Сарет Аисовна с наградами Ачмизова А.П. с учениками 4 класса (кл.рук. Чиликян В.А.)
Тешева С.А. с учениками 8 класса (кл.рук. Газарян К.К.)
Тешева С.А. с учениками 7 класса (кл.рук. Ачох Ф.Ч.)

Поздравления с ДНЕМ ПОБЕДЫ от учащихся 1 класса

Ученики 1 класса с классным руководителем Данелян Ю.М. подготовили видео-поздравление с ДНЕМ ПОБЕДЫ для всех ВЕТЕРАНОВ Великой Отечественной войны и для своего подшефного ветерана — Ачмизовой Сарет Черандуковны.

Поздравление ветеранов с ДНЕМ ПОБЕДЫ

Поздравление УТФ Абъян Вержуи Мартиросовны

От учеников 2 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.) поздравляет родитель Черкезян Эльза Пашиковна

Поздравление вдовы Киян Галины Анатольевны

От учеников 6 класса (Недогреева В.Ю.) поздравляет внучка Киян Карина

Поздравление вдовы ветерана Маляевой Софии Андреевны от учащихся 7 класса

Ученики 7 класса с классным руководителем Ачох Ф.Ч. подготовили для своего подшефного ветерана вдовы Маляевой С.А. поздравления, цветы и подарочный набор к празднику. Навестила ветерана и вручила подарки Софии Андреевне родитель Сизо Татьна Ивановна.

Поздравительные открытки для ветеранов

Ученики 1-4 классов на уроках технологии и на внеурочных занятиях своими руками изготовили и подписали открытки для поздравления ветеранов с ДНЕМ ПОБЕДЫ.

Открытки от учеников 2 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.)