Экологическая операция «Сдал батарейку — спас ежика!»

Ученики 2 класса (кл.рук. Алексанян Г.С.)

Ученики 1 класса (кл.рук. Данелян Ю.М.)

Ученики 4 класса (кл.рук. Чиликян В.А.)

Ученики 3 класса (кл.рук. Шхалахова З.Р.)

Ученики 6 класса (кл.рук. Недогреева В.Ю.)

Интерактивный классный час на тему «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»

15 апреля в 3 классе учитель Шхалахова Зарема Рамазановна провела классный час о здоровом питании школьников. На классном часе были использованы разнообразные формы и методы воспитательной работы, мультимедийная презентация, разнообразная наглядность и дидактические материалы. Классный час прошел поучительно, интересно и весело!

15 апреля — встреча с ликвидаторами Чернобыльской аварии

15 апреля в нашей школе побывали ликвидаторы аварии на Чернобыльской атомной электростанции. 35 лет прошло с того дня, когда 26 апреля 1986 года произошел взрыв, повлиявший на судьбу нашей страны, судьбу жителей города Припять, судьбу тех, кто устранял последствия этой аварии. Многих уже нет в живых. И такие встречи подрастающего поколения с теми, кто был непосредственным участником тех событий, очень важны. Одним из гостей на сегодняшней встрече был Майер Валерий Викторович, который написал книгу о подвиге чернобыльцев.

Ребятам очень понравилась встреча с ликвидаторами, они многое узнали, задавали интересующие их вопросы.