Поездка в Сочинский цирк

16 ноября 2019 года ученики 7 класса с классным руководителем Газарян К.К. посетили представление Сочинского цирка «Тандем». После представления, ребята погуляли по городу Сочи. Все остались довольны и представлением и поездкой!

Выставка рисунков «Милой мамочки портрет»

Ко Дню матери России, который в этом году отмечается 24 ноября, руководитель ИЗО студии «Юный художник» Магомедова С.С. вместе со своими учениками оформит выставку творческих работ. Выставка будет состоять из 2-х номинаций: изобразительные работы и графика на тему «Милой мамочки портрет» и выставка декоративных работ «Сувенир для моей мамы».

Подготовка ко Дню матери России

24 ноября 2019 года в стране будут отмечать День матери России. Готовятся к этому празднику и наши ученики. Классный руководитель Алексанян Г.С. со своими учениками 1 и 5 классов на занятиях по внеурочной деятельности «Умелые ручки» готовит подарки для своих мам, репетирует номера для классного воспитательного мероприятия «Любимым мамам посвящается!»