Посвящение в педагоги

Второй год подряд в городе Сочи в канун Дня учителя чествуют молодых педагогов, тех, педагогический стаж которых составляет от 0 до 3-х лет. В этом году 3 октября на городском Дне учителя посвятили в педагоги молодых специалистов, начавших свою трудовую деятельность в школах города Сочи после окончания педагогических колледжей и ВУЗОВ. От нашей школы на мероприятии присутствовали 2 педагога: учитель начальных классов Шхалахова Зарема Рамазановна, которая начала свою педагогическую деятельность в прошлом году и Аллало Нафсет Муратовна — молодой специалист, начавшая свою педагогическую деятельность в этом году в должности социального педагога. Нафсет Муратовна вместе с другими молодыми специалистами образовательных организаций города Сочи, в торжественной обстановке была посвящена в Педагоги. Отрадно заметить, что оба молодых специалиста нашей школы, после окончания педагогического колледжа, поступили в высшее учебное заведение. ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем нашим молодым коллегам творческих успехов!