Праздничный концерт ко Дню учителя «МЫ ЛЮБИМ ВАС…!

После уроков, проведенных учениками школы в рамках дня самоуправления, вся школа собралась в нарядно украшенном зале на праздничный концерт. Вся школа принимала активное участие в его подготовке и проведении. На концерте звучали поздравительные стихи, песни, частушки. Были показаны танцевальные народные и спортивные номера. Все учителя были награждены Дипломами и подарками, изготовленными учениками школы. Администрация школы поблагодарила всех присутствующих за подготовку и проведение праздничных мероприятий, а педагогу дополнительного образования Авджян Галине Рафиковне была объявлена особая благодарность за творчество и креативность при подготовке и проведении Дня учителя — 2019.

Общешкольная праздничная линейка, посвященная Дню учителя

4 октября вся школа: учителя, ученики и родители собрались в 8-30 утра на школьном дворе для проведения общешкольной линейки. На торжественной линейке все классы, каждый по-своему, поздравили учителей с этим замечательным праздником. Было море цветов, поздравительных плакатов, море теплых слов, море подарков!