Поездка в воинскую часть поселка Магри

18 февраля ученики 2, 3 и 9 классов посетили воинскую часть поселка Магри. Ученики поздравили военнослужащих радиотехнического батальона с Днем защитника Отечества, вручили им письма, рисунки и подарки от школы. А военнослужащие провели для учеников и учителей экскурсию по военной части, рассказали о службе и быте солдат.

Концерт для военнослужащих
В казарме
Быт военнослужащих
Экскурсия по военной части

Старт патриотического проекта «Эстафета памяти Героя! под девизом «Я равняюсь на Героя»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 1-9 приняли участие в старте патриотического проекта «Эстафета памяти Героя» по девизом: «Я равняюсь на Героя» — начали сбор и изучение информации в рамках этого проекта.

Все классы на собраниях выбрали имя Героя, именем которого они хотели бы назвать свой класс. До Дня Победы ученики будут изучать биографию Героя, собирать информацию о нем. Вся информация будет размещена на классных стендах. 8 мая на общешкольном итоговом мероприятии ребята расскажут о своем Герое.

Старт патриотического проекта «Эстафета памяти Героя»
Дети — Герои Великой Отечественной войны

Уголок 4 класса имени Лары Михеенко (Алексанян Г.С.)
Уголок 6 класса имени Юрия Жданко (Газарян К.К.)
Уголок 7 класса имени пионера-героя Лени Голикова (кл. рук. Николова С.М.)
2 класс имени Аркадия Каманина (Чиликян В.А.)