Поздравление с Днем защитника Отечества жителя блокадного Ленинграда Щукина Владимира Павловича

23 февраля ученик 8-а класса Щукин Мадин поздравил от всей школы подшефного ветерана — жителя блокадного Ленинграда, своего дедушку Щукина Владимира Павловича.

Житель блокадного Ленинграда Щукин Владимир Павлович со своим внуком, учеником 8-а класса Щукиным Мадином

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ Кухаревой Раисы Савельевны с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля ученики 7 класса с классным руководителем Николовой С.М. поздравили подшефного ветерана Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ Кухареву Раису Савельевну с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Ветеран Великой Отечественной войны, участницы битвы за Кавказ
Кухарева Раиса Савельевна

Итоговое общешкольное мероприятие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг — Честь и Слава!»

Едут по Берлину наши казаки» в исполнении учеников 2-3 класса
Ученица 3 класса Атагян Марина — победительница районного конкурса чтецов
Военнослужащие радиотехнического батальона п. Магри
Награждение школьного библиотекаря Александровой Татьяны Григорьевны
Награждение участницы районного конкурса видеофильмов «Мой брат — курсант военного училища» и «Мой папа — офицер» ученицы 3 класса Отто Елены
Награждение семьи ученика 2 класса Краснопольского Артема — Победителя районного конкурса видеофильмов «На страже Родины»
Награждение победителей районного конкурса театральных постановок «А зори здесь тихие…» (Авджян Г.Р.)
Песня «Нам нужен мир!» в исполнении школьного хора (Магомедова С.С.)
Клятва ЮНАРМЕЙЦЕВ
Отряд ЮНАРМЕЙЦЕВ 2-9 классы
Исполнение Гимна Юнармейцев: «Служить России суждено тебе и мне, служить России — удивительной стране!»
Военнослужащие радиотехнического батальона п. Магри с заместителем директора по воспитательной работе Магомедовой С.С.
Ведущие мероприятия: Пименидис Димитра и Папазьян Маргарита (8-б класс) и звукооператоры: Петросян Михаил (9 класс) и Чиликян Владимир (8 класс)

Классные часы «Есть такая профессия — Родину защищать!»

Согласно плану месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы под девизом «Святое дело — Родине служить» в 3-8 классах прошли классные часы на тему «Есть такая профессия — Родину защищать!»,посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Классный час в 4 классе (Алексанян Г.С.)
Классный час в 6 классе (Газарян К.К.)
Классный час в 7 классе (Николова С.М.)

Классные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

22 февраля в 3-8 классах прошли классные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. Девочки поздравляли мальчиков: читали им стихи, пели частушки, дарили подарки, открытки, изготовленные своими руками, проводили конкурсы и соревнования.

Частушки для мальчиков 3 класса (Данелян Ю.М.)
Ученики 4 класса: подарки папам, выполненные своими руками (Алексанян Г.С.)
Поздравление мальчиков в 4 классе
Сладкий стол в 4 классе (Алексанян Г.С.)
«А ну-ка, мальчики» в 5 классе (Ачох Ф.Ч.)
Поздравление мальчиков 6 класса (Газарян К.К.)
Мальчики 6 класса с подарками от девочек
Классное мероприятие в 8-б классе (Третьякова Н.А.)