Участие в районном конкурсе театральных постановок и художественного слова

13 февраля 2019 года ученики нашей школы приняли участие в различных номинациях районного конкурса.

Мельникова Даша 2 класс (Чиликян В.А.) читает рассказ о блокадниках Ленинграда «Кот Васька»

Участие в районном конкурсе инсценированной военно-патриотической песни «Отчизны верные сыны»

12 февраля 2019 года ученики 2 и 3 классов приняли участие в районном конкурсе. Ребята исполнили песню «Едут по Берлину наши казаки».

«Едут по Берлину наши казаки»

Ученики 2 и 3 классов после выступления в ЦДО «РАДУГА»

Экскурсия «Памятники Защитникам Отечества поселка Лазаревское»

На Горке Героев
У памятника погибшим воинам Лазаревского района в годы Великой Отечественной войны
У Мемориальной доски с именами погибших воинов
Мемориальные доски с именами погибших воинов
У памятного символа на Горке Героев
У памятника воинам-интернационалистам Лазаревского района
Имена погибших воинов-интернационалистов
У памятника в Центральном парке поселка Лазаревское

Смотр Уголков Боевой Славы школ Лазаревского района

Информация о воинах-интернационалистах, проживающих в микрорайоне школы
«ИМИ ГОРДИМСЯ И ПАМЯТЬ ИХ ЧТИМ!»
Копия Знамени Победы 1945 г.
Экспонаты Времен Великой Отечественной войны, собранные школьным отрядом «ПОИСК» под руководством учителя ОБЖ Нибо Джанбека Джамботовича
ГЕРОИ КУБАНИ
Всероссийское движение «ЮНАРМИЯ»