Поездка на ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» учащихся и родителей 3 и 6 классов

5 января ученики 3 и 6 классов с родителями и классными руководителями Данелян Юлией Михайловной и Газарян Карине Карленовной съездили в Олимпийский парк на ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»

Интерактивная игра «ЗООПАРК»

4 января дни зимних каникул учитель начальных классов Чиликян Валентина Андреевна провела для учащихся начальной школы интерактивную игру «Зоопарк»

Интерактивная игра «ЗООПАРК»
4.7 (93.33%) 3 голосов

Поездка в Олимпийский парк на ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»

3 января 2019 года ученики 2 класса вместе с родителями и классным руководителем Чиликян Валентиной Андреевной посетили Ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»

По окончании прекрасного представления Валентина Андреевна провела обзорную экскурсию по Олимпийскому парку.

Поездка в Олимпийский парк на ледовое шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик»
4.7 (93.33%) 3 голосов