Новогоднее чаепитие в 5 классе

Классный руководитель 5 класса Ачох Фатима Черандуковна провела со своими пятиклассниками Новогодние посиделки за дружным вкусным столом! После классного мероприятия, ребята зажигали на дискотеке у Новогодней елки в школьной столовой вместе с учениками 6 класса.

Костюмированный бал в 3 классе

Классный руководитель 3 класса Данелян Юлия Михайловна провела со своими учениками костюмированный бал. здесь были разные действующие лица: пират, живая елка, тигр и даже свои собственные классные Дед Мороз и Снегурочка!

28 декабря — Новогодние утренники и мероприятия

В последний учебный день, перед зимними каникулами все классы провели новогодние утренники и классные мероприятия с играми, конкурсами и праздничным столом.

Ученики 1 и 2 класса пригласили на свой утренник профессиональных артистов, но на классном мероприятии сами организовали игры. конкурсы, соревнования.

ученики 5-8 классов подготовили и провели Новогодний КВН: