Итоги участия ИЗО студии «Юный художник» во Всероссийских творческих конкурсах

Подведены итоги участия нашей школы во Всероссийских творческих конкурсах. Самыми активными участниками стали классный руководитель Каргашина Гуля Михайловна с учащимися 1 класса и Магомедова Светлана Станиславовна с ИЗО студией «Юный художник».

Дипломы и сертификаты педагога Магомедовой Светланы Станиславовны:

Итоги участия учеников 1 класса во Всероссийских творческих конкурсах

Дипломы Победителей и Сертификаты участников 1 класса:

Дипломы и сертификаты педагога Каргашиной Гули Михайловны:

Итоги участия во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!»

11 декабря на общешкольной линейке были подведены итоги участия школы во Всероссийском конкурсе социальной рекламы. Школа приняла участие в 2-х номинациях: социальный видеоролик и социальные плакаты.

За создание видеоролика «Мы за здоровый образ жизни» Почетной грамотой школы награжден ученик 8-б класса Лолоев Вальтер. Также Вальтер получил благодарность от коллектива сотрудников и учителей школы и был награжден шоколадной медалью за создание видеоролика на конкурс агитбригад «Скажем ДА охране труда!»

Благодарность была объявлена и ученику 9 класса Назарян Самвелу.

Социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна подвела итоги школьного конкурса социального плаката «Мы за здоровый образ жизни» и вручила благодарственные письма участникам школьного и Всероссийского конкурса социальной рекламы.