Итоги участия ИЗО студии «Юный художник» во Всероссийских творческих конкурсах

Подведены итоги участия нашей школы во Всероссийских творческих конкурсах. Самыми активными участниками стали классный руководитель Каргашина Гуля Михайловна с учащимися 1 класса и Магомедова Светлана Станиславовна с ИЗО студией «Юный художник».

Дипломы и сертификаты педагога Магомедовой Светланы Станиславовны:

Итоги участия ИЗО студии «Юный художник» во Всероссийских творческих конкурсах

Итоги участия учеников 1 класса во Всероссийских творческих конкурсах

Дипломы Победителей и Сертификаты участников 1 класса:

Дипломы и сертификаты педагога Каргашиной Гули Михайловны:

Итоги участия учеников 1 класса во Всероссийских творческих конкурсах

Итоги участия во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Мы за здоровый образ жизни!»

11 декабря на общешкольной линейке были подведены итоги участия школы во Всероссийском конкурсе социальной рекламы. Школа приняла участие в 2-х номинациях: социальный видеоролик и социальные плакаты.

За создание видеоролика «Мы за здоровый образ жизни» Почетной грамотой школы награжден ученик 8-б класса Лолоев Вальтер. Также Вальтер получил благодарность от коллектива сотрудников и учителей школы и был награжден шоколадной медалью за создание видеоролика на конкурс агитбригад «Скажем ДА охране труда!»

Благодарность была объявлена и ученику 9 класса Назарян Самвелу.

Социальный педагог Шхалахова Зарема Рамазановна подвела итоги школьного конкурса социального плаката «Мы за здоровый образ жизни» и вручила благодарственные письма участникам школьного и Всероссийского конкурса социальной рекламы.