Участие команды учителей в творческом конкурсе «Охране труда — профсоюзное «ДА!»

Агитбригада по ОТ-2018

7 декабря команда учителей в составе председателя ПК Магомедовой С.С., члена профкома, отв. за культурно-массовую работу Чиликян В.А. и молодого специалиста-социального педагога школы Шхалаховой З.Р. приняли участие в городском творческом конкурсе агитбригад «Профсоюзное «ДА!» охране труда!Профсоюзный комитет школы и команда учителей выражают благодарность ученику 8-б класса Лолоеву Вальтеру за создание видеоролика «Скажем да охране труда!» в котором с юмором была отражена деятельность школы в деле охраны труда. Также выражаем благодарность ученику 9 класса Назарян Самвелу за помощь в подготовке и выступлении команды в качестве видео и звукооператора.