Классные часы «Я ЛЮБЛЮ СОЧИ», посвященные Дню рождения города Сочи

20 ноября классный руководитель Данелян Ю.М. провела с учениками 3 класса классный час «Мой город Сочи», посвященный Дню рождения города Сочи. К этому классному часу ученики оформили выставку творческих работ «Наши подарки городу Сочи».

С использованием мультимедийной презентации «Сочи — мой город классный час с учениками 2 класса провела Чиликян Валентина Андреевна. Ребята тоже оформили выставку творческих работ и рисунков «Наши подарки городу Сочи»

Классный руководитель 4 класса Алексанян Гаяне Самвеловна также провела свой классный час с использованием мультимедийной презентации. Ученики узнали много нового о своем родном городе и блестяще ответили на вопросы викторины, показав свои знания.

Выставка творческих работ «Наши подарки ко Дню рождения города Сочи»

Ученики и родители 2 класса (кл.рук. Чиликян В.А.) изготовили подарки ко Дню рождения города Сочи и оформили выставку своих творческих работ «Наши подарки городу Сочи»

Награждение победителей городского конкурса рисунков «В хоккей играют настоящие мужчины»

20 ноября ученики 1-4 классов — победители школьного этапа городского конкурса рисунков «В хоккей играют настоящие мужчины» были приглашены на награждение в СОШ №80 п. Лазаревское.