Возложение цветов к памятнику погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны жителям поселка Вишневка

После торжественной линейки ученики, проживающие в поселке Вишневка почтили память жителей поселка Вишневка погибших или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к памятному знаку в микрорайоне Вишневка 1-е отделение.

Несение почетного караула у мемориальной доски участника битвы за освобождение Кубани, бывшего директора Макопсинской школы Ачмизова Айсы Пшитефовича

1 сентября во время торжественной линейки и Уроков Мужества члены юнармейского отряда нашей школы несли Вахту Почетного караула у мемориальной доски герою Великой Отечественной войны, участнику битвы за освобождение Кавказа, бывшему директору школы Ачмизову Айсе Пшитефовичу.

Классные часы, посвященные началу учебного года и Уроки Мужества, посвященные 75-й годовщине со Дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и окончанию битвы за Кубань

Акция по сбору подписей родителей в поддержку Хартии жителей города Сочи «Я люблю Сочи»

Во время торжественной линейки ученики, учителя  и родители прослушали информацию о создании в городе Сочи Хартии жителей города Сочи «Я люблю Сочи!», которая была подписана 4 сентября 2014г. Ее поддержали Глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, представители национальных диаспор, ВУЗов и СУЗов, молодежных и волонтерских организаций. Хартия состоит из постулатов, представляющих основные направления социальной активности.

1 сентября с 8-00 до 11-00 прошла акция по сбору подписей учащихся, учителей и родителей в поддержку Хартии жителей города Сочи.

Активное участие в проведении акции приняла медицинская сестра школы Киян Галина Анатольевна

Подписи родителей и учителей под текстом Хартии жителей города Сочи «Я люблю Сочи»