Итоги краевого конкурса в рамках регионального проекта «Безопасные дороги Кубани в 2018 году» в номинации «Информационные ресурсы»

В июне 2018 года заместитель директора по воспитательной работе Магомедова Светлана Станиславовна приняла участие в краевом конкурсе в рамках реализации регионального проекта «Безопасные дороги Кубани в 2018 году». На конкурс была представлена страничка сайта МОУ СОШ №79 «Безопасность дорожного движения», на которой была отражена вся работа в этом направлении за 2017 и 2018 годы и работа отряда ЮИД «Перекресток».

Конкурс БДД Письмо

Prikaz_IRO_145