Прощание с начальной школой

По окончании общешкольной линейки, посвященной празднику последнего звонка 2018, выпускники начальной школы, ученики 4 класса провели свой праздник «Прощание с начальной школой». Классный руководитель Каргашина Гуля Михайловна подготовила со своими детьми замечательный праздник для родителей, вручила каждому ученику Диплом выпускнику начальной школы, подписала каждому ребенку Личную грамоту, поблагодарила активных родителей за помощь в работе с классом. Ученики пели песни, показывали сценки из школьной жизни, родителями было сказано много теплых слов и благодарности в адрес первого учителя.

На праздник была приглашена руководитель ИЗО студии Магомедова Светлана Станиславовна, которая подвела итоги участия детей в городских и районных конкурсах, отметила активных учеников.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИЗО студия Магомедова С.С.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ Рисуем гуашью (Перевертова Ирина)