ИТОГИ школьного этапа городского конкурса видеоклипов «Нас объединил футбол», посвященного Чемпионату мира по футболу FIFA-2018

1 место заслуженно занял видеоролик в поддержку футбольной команды АВСТРАЛИИ, снятый классным руководителем Алексанян Гаяне Самвеловной со своими учениками 3 класса.

Этот ролик соответствует всем критериям конкурса Приказ № 469 от 09.04.2018 Конкурс видеоклипов в поддержку футбольных команд FIFA 2018 : наличие символики поддерживаемой команды, демонстрация газеты, посвященной традициям и культуре страны, наличие футбольных мячей и поделок к Чемпионату мира по футболу,  текст «кричалки» в поддержку команды, ролик сопровождался звучанием Гимна Австралии.

2 место занял видеоклип снятый семьей ученика 1 класса Краснопольского Артема (кл. рук. Чиликян В.А.)

3 место разделили между собой видеоклипы снятые учениками 7-а и 7-б классов.

Ученики 7-а класса (кл. рук. Устян Т.И.) сняли видеоролик в поддержку команды России. В клипе звучит «кричалка» в поддержку команды, демонстрируются элементы футбола, клип сопровождается музыкой.

Видеоролик учеников 7-б класса (кл. рук. Третьякова Н.А.) в поддержку команды ПЕРУ, посвящен популяризации футбола. В своем видео мальчики под музыку продемонстрировали яркие элементы футбола, «кричалку» в поддержку команды ПЕРУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших творческих успехов!