Общешкольная линейка подведения итогов мероприятий, приуроченных к 73 -й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

10 мая на общешкольной линейке были подведены итоги участия классов в акциях и мероприятиях, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

• объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ ученикам 1-11 классов принявшим активное участие в акции «Поздравь ветерана», «Помоги ветерану», «Ветеран живет рядом». Все классы поздравили своих ветеранов открытками и сувенирами, сделанные своими руками, вручили им письма от администрации г. Сочи, подарили цветы и сладкие подарки. Почти все ветераны, или их родственники сфотографировались на память с учениками. Фотографии о посещениях размещены на нашем сайте в новостях и на странице «Воспитательная работа» рубрике «Работа с подшефными ветеранами»
  • объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ  ученикам 5, 6, 9 классов и от администрации школы вручено благодарственное письмо Колсеидовой Ларисе Викторовне за подготовку и проведение МИТИНГА у памятника в п. Вишневка 1-е отделение 9 мая в 11-30.
  • объявлена благодарность и от администрации школы вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ученикам, родителям и классному руководителю 2 класса Данелян Юлии Михайловне за проведение МИТИНГА у Мемориала памяти и воинских захоронений в п. Магри 9 мая в 10-00.
  • объявлена БЛАГОДАРНОСТЬ учащимся, принявшим активное участие в подготовке и проведении общешкольного мероприятия «Героям Победы посвящается» 8 мая. Персонально: — Отто Родиону и Хваржеву Владиславу — 11 класс за подключение музыкальной аппаратуры; Пантелееву Никите и Щукину Мадину — 7-а класс за расстановку столов после мероприятия;
  • Объявлено предупреждение учащимся за невыполнение данного им поручения: Назарян Самвелу — 8 класс, мальчикам 9 класса, мальчикам 7-а класса, которые не остались расставлять столы и уносить аппаратуру.
  • С.С. Магомедова