Участие в конкурсе рисунков «Жили-были…» в рамках районного «Театрального фестиваля»

Ученики студии художественного и декоративно-прикладного творчества «Декор» (педагог Магомедова С.С.) приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Жили-были…», посвященного сказкам народов мира в рамках районного Театрального фестиваля. Ученицы 5 класса Атагян Альмира, Киян Влада и Яковлева Дарья стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса и 28 марта в ЦДО «Радуга» п. Лазаревское на торжественном мероприятии, посвященном закрытию Театрального фестиваля были награждены Почетными грамотами и Дипломами.

Поездка в Краеведческий музей и выставочный зал Центра национальных культур п. Лазаревское

Согласно плану воспитательных мероприятий на весенние каникулы, 27 марта ученики 1 класса с классным руководителем Чиликян Валентиной Андреевной отправились в экскурсионно — познавательную поездку в поселок Лазаревское. Ребята посетили Краеведческий музей п. Лазаревское, в котором познакомились с культурой и бытом адыгов и выставочный зал Центра национальных культур, где познакомились с произведениями искусства русской и адыгейской культуры. После познавательной экскурсии ребята с удовольствием погуляли по Лазаревской.