27 марта — Международный День театра

Согласно плану воспитательной работы в дни весенних каникул 27 марта в школе прошел День творчества, посвященный Международному Дню театра. Руководитель студии художественного и декоративно-прикладного творчества «Декор» Магомедова Светлана Станиславовна пригласила своих воспитанников в творческую мастерскую по изготовлению костюмов сказочных героев для участия в конкурсе-дефиле костюмов сказочных героев в рамках районного Театрального фестиваля, посвященного сказкам народов мира. Были изготовлены сказочные костюмы из сказки «Дюймовочка» и «Шляпница»

Яковлева Даша и Цугурян Алиса в костюмах сказочных героев

Дни весенних каникул

С 24 марта начались долгожданные весенние каникулы. Продлятся они до 1 апреля. В эти дни ученики 1-11 классов отправятся на экскурсии, в поездки, походы по родному краю в рамках гуманитарной программы «Я люблю Сочи». В классах пройдут веселые игры, викторины, библиотечные часы, занятия в рамках внеурочной деятельности.

План на весенние каникулы СОШ №79