Подведены итоги городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Приказ № 73 от 23.01.2018 Итоги Первые шаги в науку

PBUU8649   Дни науки для сочинских детей и подростков завершены. В зале гимназии №1 собрались дипломанты конференции, их наставники, родители и представители экспертных групп. По итогам работы 26 секций лучшими оказались 64 юных исследователя. Они были награждены дипломами I степени и кубками НПК «Первые шаги в науку». 184 участника стали призёрами. Самым активным и результативным организациям традиционно вручили Главные научные кубки. В этом году коллективных наград удостоены Центр творческого развития и гуманитарного образования, гимназия №1 и гимназия №9.

От нашей школы Дипломантом 2 степени стала ученица 3 класса Глоян Ангелина (педагог Алексанян Гаяне Самвеловна)

IMG_0109   IMG_0106

CYTY6934    диплом-проект-2018-2место

Дипломом 1 степени награжден Корж Степан — сын сотрудницы нашей школы Данилиной Натальи Борисовны (воспитанник ДОУ №118)