Участие в 1 этапе скиппинг-марафона «ПРЫГНИ В ЛЕТО», в рамках Дня здоровья

выступление команды  20 апреля сборная команда нашей школы, 12 учащихся 7, 8, 10-х  классов, приняла участие в районном этапе городского скиппинг-марафона (прыжки со скакалкой) «Прыгни в лето», который проходил в спортивном комплексе п. Лазаревское на улице Малышева. Педагог дополнительного образования Чубова Елена Олеговна составила интересную музыкальную программу и подготовила команду, которая отлично выступила на соревнованиях и среди 12 школ Лазаревского района заняла почетное 2-е место. Команда была награждена Серебряным Кубком, Почетной грамотой и сладким тортом. Каждый участник команды получил серебряную медаль.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ КОМАНДУ-ПОБЕДИТЕЛЯ!

Следующий этап соревнований будет проходить в мае в городе Сочи. Команда продолжает готовиться к этому ответственному выступлению.