Участие в районной выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Весна. Пасха. Возрождение»

Лисняк Анастасия   Отправлены художественные и декоративные работы на районный конкурс «Весна. Пасха. Возрождение». В выставке приняли участие работы учащихся кружка «Бисероплетение» (педагог Устян Т.И.),  студии «Юный художник» (педагог Магомедова С.С.) и ученики 4 класса (педагог Чиликян В.А.)

Атагян Альмира  Перевертова Ирина

Горелов Алексей   Тимофей Корж

Экологическое мероприятие «Земля — наш общий дом!»

Земля - наш общий дом!  11апреля в рамках экологического месячника, посвященного Международному Дню Земли в 5-6 классах заместитель директора по ВР Магомедова С.С. и библиотекарь Александрова Т.Г. провели мероприятие «Земля — наш общий дом!». Победителями викторины на лучшего знатока Земли стали: ученица 5 класса — Фесенко Виктория; ученик 6-а класса — Пантелеев Никита и ученица 6-б класса —  Василейко Светлана.

Победитель Василейко Светлана 6-б  Победитель Фесенко Виктория 5 класс

Победители викторины Пантелеев Никита и Калсеидов Тимур