Участие в городской природоохранной акции «Маш парков 2017»

В рамках международной природоохранительной акции «Марш парков», посвящённой Году экологии и особо охраняемым природным территориям (ООПТ), ФГБУ «Сочинский национальный парк» совместно с управлением по образованию и науке администрации г. Сочи в период с 31 марта по 29 апреля 2017г. проводит городской экологический месячник «Марш парков – 2017» (далее экологический месячник). Девиз  «Марша парков — 2016»: «Заповедной России сто лет».

Наша школа приняла участие в конкурсе детских плакатов «Сохраним заповедную природу». Плакаты, которые были представлены на конкурс, состояли из художественной части, демонстрирующей красоту, ценность, особенности Сочинского национального парка, и девиза – короткого и емкого высказывания, посвященного решению конкретной проблемы.

Русанова Арина ИЗОстудия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Русанова Арина ИЗОстудия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Яковлева Даша ИЗО студия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Яковлева Даша ИЗО студия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Шенделова Анастасия ИЗОстудия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Шенделова Анастасия ИЗОстудия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Атагян Альмира Сохраним красоту Черного моря

Участие в мероприятиях экологического месячника, посвященного Международному Дню Земли

В рамках мероприятий, посвященных Году экологии в России, ученики нашей школы приняли участие в экологическом месячнике, посвященном Международному Дню Земли. Отправлены природоохранные плакаты в защиту водных ресурсов от различных видов загрязнений на городской конкурс-выставку «Каждая капля имеет значение»

Фесенко Кристина ИЗО студия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Фесенко Кристина ИЗО студия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Чеблакова Виктория ИЗО студия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Чеблакова Виктория ИЗО студия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Атагян Альмира ИЗОстудия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Атагян Альмира ИЗОстудия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.

Иванова Галина ИЗОстудия "Юный художник" педагог Магомедова С.С.

Иванова Галина ИЗОстудия «Юный художник» педагог Магомедова С.С.