Урок мужества, посвященный Сталинградской битве

2 февраля 2017 года в рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы «Святое дело – Родине служить!» в 1-11 классах МОБУ СОШ №79 прошли Уроки мужества, посвященные исторической дате — Сталинградской битве. Уроки мужества с использованием мультимедийных презентаций провели классные руководители и учитель истории Третьякова Н.А. Активное участие в подготовке и проведении этих уроков приняли ученики, библиотекарь Александрова Т.Г.

Акция «Подарок солдату»

В рамках месячника оборонно-массовой работы ученики 1-11 классов начали собирать посылки для военнослужащих погранзаставы п. Магри Лазаревского района. Посылки, письма, рисунки, открытки и плакаты будут переданы военнослужащим Советом старшеклассников в День поздравления — 22 февраля.